Надзорное ведомство организовало проверку по факту столкновения автобуса и автомобиля в Сосновском районе.
Прокуратура проверит соблюдение требований безопасности при осуществлении школьных перевозок.
ДТП произошло в 7:30 в пятницу, 12 февраля. Школьный автобус, который направлялся из поселка Полянный в Солнечный, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ. В результате произошло столкновение.
В автобусе было 13 детей. Их осмотрели и отправили в школу. По предварительным данным, пострадавших нет. На водителя автобуса составили протокол, отметили в пресс-службе областной прокуратуры.
Фото: пресс-служба прокуратуры Челябинской области
Если у вас есть дополнительная информация к данному сообщению, присылайте ее в редакцию «Челябинского эха». Ждем подробностей, фото- и видеоматериалов. Отправляйте их на электронную почту radio@echochel.ru, в группу во «ВКонтакте», на страницу в Facebook, в Viber, WhatsApp — 8-922-755-999-5. Телефон редакции — 269-97-76.
Скопируйте код для вставки в блог
Результат вставки