Специалисты сервиса SuperJob попросили жителей городов-миллионников оценить вежливость водителей на дорогах.
Выше остальных оценили культуру поведения своих земляков на дорогах водители из Красноярска — в среднем 3,6 балла из 5. Пешеходы поставили автомобилистам 3,1 балла.
На втором месте в списке городов с самыми вежливыми водителями оказалась Москва. На третью строчку авторы исследования поместили Санкт-Петербург и Пермь. Культуру поведения на дорогах города водители оценили в среднем на 3,5 балла, а пешеходы — на 3 балла из 5.
Челябинские водители оценили вежливость своих земляков на 2,9 балла. Пешеходы поставили автомобилистам в среднем 3,4 балла.
На последних строчках рейтинга оказались Омск и Новосибирск.
Фото с сайта pixabay.com
Если у вас есть дополнительная информация к данному сообщению, присылайте ее в редакцию «Челябинского эха». Ждем подробностей, фото- и видеоматериалов. Отправляйте их на электронную почту radio@echochel.ru, в группу во «ВКонтакте», на страницу в Facebook, в Viber, WhatsApp — 8-922-755-999-5. Телефон редакции — 269-97-76.
Скопируйте код для вставки в блог
Результат вставки