На ЧМЗ полтора десятка домов остались без отопления из-за прорыва трубы.
Авария произошла днем в среду, 20 ноября, на улице Румянцева. Из-за распространения пара и разлива кипятка оказалось затруднено движение, остановились троллейбусы. Теплотрассу в аварийном порядке отключили.
Как пишут в сообществе «Подслушано ЧМЗ» во «ВКонтакте», в 15 домах отопление пропало полностью, еще более 40 объектов коснулось понижение температуры теплоносителя. В МУП «ЧКТС» пообещали включить отопление в 21:00, а полностью устранить последствия аварии в районе полуночи.
Еще один инцидент днем произошел на улице Богдана Хмельницкого. Там экскаватор повредил газопровод, из-за чего жители дома №29 остались без газа. Ремонт пообещали завершить в ближайшее время.
Видео: Подслушано ЧМЗ (Official) / vk.com
Если у вас есть дополнительная информация к данному сообщению, присылайте ее в редакцию «Челябинского эха». Ждем подробностей, фото- и видеоматериалов. Отправляйте их на электронную почту radio@echochel.ru, в группу во «ВКонтакте», на страницу в Facebook, в Viber — 8-922-755-999-5. Телефон редакции 269-97-76.
Скопируйте код для вставки в блог
Результат вставки