Челябинск
- -14 ... -4 C° облачно
- -14 ... -6 C° переменная облачность
- 29.7796р. + 0.0009
- 39.5235р. - 0.1924
Интервью
-
Состояние гидротехнических сооружений, предотвращение возможных чрезвычайных ситуаций.22.02.2012 г. | 15:08Гости эфира: Смолин Константин -
Изменения на рынке труда, программы содействия занятости.21.02.2012 г. | 09:40
Опрос
Поддерживаете ли Вы решение о запрете свободной продажи кодеинсодержащих препаратов?
Связь онлайн с главным редактором «Челябинского Эха». ICQ: 448 187 257
Южноуральская полиция на выборах Президента будет работать в усиленном режиме.
Южноуральская полиция на выборах Президента будет работать в усиленном режиме. Об этом сообщил руководитель управления МВД России по Челябинской области Владимир Скалунов. По его словам, сотрудники правоохранительных органов будут дежурить не только на избирательных участках.
"Нас прежде всего беспокоит возможность террористических проявлений, потому что на избирательных участках бывает значительное количество граждан. Мы должны обеспечить их безопасность. Также обеспечеить безопасность в непосредственной близости от избирательных участков, обеспечить сопровождение и охрану избирательных бюллетеней, членов избирательных комиссий. Поэтому над этими вопросами будем работать".
Новости на эту тему
- 22.02.2012 г. За ходом в Челябинской области выборов Президента России будут следить сотрудники прокуратуры.
- 20.02.2012 г. У людей появился запрос на участие в политической жизни своей страны.
- 20.02.2012 г. В Челябинской области завершилась печать бюллетеней для выборов президента России.
- 17.02.2012 г. В России началось досрочное голосование на выборах Президента. В нем в ближайшие дни примут участие жители 37 регионов страны.
- 15.02.2012 г. Челябинск готовится к выборам Президента страны.





